Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

27.03.2006
"Корунд-Колор" вернулся с выставки с медалями


Корунд-Колор вернулся с выставки с медалями

        С 13 по 16 марта в Москве на Красной Пресне проходила 10-я Международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2006». Организаторами выставки выступили ЗАО «ПИК «МАКСИМА», Российский союз химиков и Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева. На ней успешно экспонировало свою продукцию наше дочернее предприятие «Корунд-Колор».
        Ассортимент «Корунд-Колора» был широко представлен пентфалевыми эмалями, водно-дисперсионными и фасадными красками, краской для разметки дорог, грунт-эмалями и грунтовками. Диплом «Лучшая лакокрасочная продукция-2006» и золотую медаль ООО «Корунд-Колор» получило за грунт-эмаль ФА-1533 быстросохнущую маслобензостойкую, и еще один диплом с серебряной медалью - за грунтовку алкидно-фенольную быстросохнущую.
        Для нашего предприятия в общем и для «Корунд-Колора» в частности участие в Международной выставке носило в большей степени презентационный характер. Своим участием «Корунд» в очередной раз всем заявил, что готов составить достойную конкуренцию как российским, так и зарубежным производителям лакокрасочной продукции.

 

 

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph