Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

24.05.2012
Алексей Хилов назначен на должность первого заместителя генерального директора Управляющей компании «Корунд-Плюс»


Министр промышленности и инноваций Нижегородской области В.В. Нефедов и мэр г. Дзержинска В.Ф. Сопин посетили строительную площадку «Корунд-Циан»

На состоявшемся 23 мая совещании генеральный директор Управляющей компании «Корунд-Плюс» Иосиф Яковлевич Хайцин представил коллективу управляемых организаций своего первого заместителя Алексея Юрьевича Хилова.

«Алексей Юрьевич - один из самых опытных руководителей, - пояснил И.Я. Хайцин, - его имя знают в городе и на «Корунде» не понаслышке. В 2004 году он занимал должность заместителя генерального директора и курировал правовые вопросы. Затем был назначен вице-мэром г. Дзержинска. Последнее место работы – Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области. Его опыт и знания позволят профессионально и грамотно проводить линию развития наших компаний. Не исключаю, что он займет пост генерального директора управляющей компании «Корунд Плюс» в связи с моим переводом в г. Москва».

Алексей Юрьевич Хилов родился 15 мая 1965г. в Нижнем Новгороде. Закончил Московский юридический институт по специальности "юриспруденция". Работал в "Нижегородской коллегии адвокатов", ОАО "Нижегородтефтепродукт" ОАО "Волжская нефтехимическая компания", ОАО "Сибур-Нефтехим", ООО "Корунд", занимая руководящие должности. С 2005 года – первый заместитель мэра г. Дзержинска. С 2011 по 2012 г. – заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph