Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

15.03.2012
Краска для внедорожников и железнодорожников. ООО «Корунд» поставит краску крупнейшему российскому автопроизводителю и машиностроителю.


Схема

ООО «Корунд» заключил контракт на поставку лакокрасочных материалов для ведущего российского производителя автомобилей повышенной проходимости – Ульяновского автомобильного завода и для одного из флагманов российского машиностроения – Корпорации «Уралвагонзавод».


До конца 2012 года «Корунд» произведет и поставит этим предприятиям около 1 500 тонн эмали и грунтовки. Для реализации заказа «Корунд» разработал и внедрил в производство два вида полуфабрикатного лака, необходимого для производства красок индустриального назначения. В настоящее время заводом отгружены опытно-промышленные партии ЛКМ.
Производство красок, ориентированных на промышленное применение, для компании ООО «Корунд» является традиционным. Наличие современного оборудования, собственная сырьевая база (крупнотоннажное производство сложных полиэфиров) и научно-исследовательская лаборатория позволяют производить широкий ассортимент индустриальных ЛКМ высокого качества: автомобильные, дорожные краски, ЛКМ для железнодорожного транспорта и подвижного состава, строительного назначения.
Предприятие также успешно работает и в розничном сегменте рынка ЛКМ. Это направление охватывает комплексы для обработки древесины и металла, интерьерные и фасадные краски, краски по ржавчине, растворители и грунтовки.
Зарекомендовав себя на рынке лакокрасочных материалов как добросовестный и надежный партнер, «Корунд» является, по мнению ведущего российского эксперт-издания – журнала «Химэксперт», одним из  ведущих отечественных производителей лакокрасочных материалов.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph