Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

11.10.2006
«Корунд» осваивает башкирский рынок


«Корунд» осваивает башкирский рынок

       ООО «Корунд» удостоено Диплома первой степени за высокое качество труб из НПВХ в конкурсе на лучшую продукцию, состоявшемся в рамках выставки «Уралстройиндустрия-2006», г. Уфа.
       С 26 по 29 сентября в Уфе состоялась 16 Международная специализированная выставка «Уралстройиндустрия – 2006».
       ООО «Корунд» представило на Форуме трубы из НПВХ для водопровода, канализации и электропроводки, а также широкий спектр лакокрасочной продукции и пенополиуретаны – то, что сегодня востребовано на рынке Башкортостана.
       В столице республики ведется большое строительство, разработана специальная программа по замене и ремонту изношенных сетей водоснабжения и водоотведения, поэтому продвижение на рынок Башкортостана труб из НПВХ для водопровода и канализации – основная цель участия предприятия в этой выставке.
       Большой интерес посетителей выставки был и к  лакокрасочной продукции.
       Учитывая то, что одним из основных приоритетных направлений деятельности предприятия является производство сложных полиэфиров, красок и эмалей, позволяющее   выпускать новые конкурентноспособные современные лакокрасочные материалы, предприятие в очередной раз  заявило  о своих  перспективах и новом ассортименте.
       В рамках выставки состоялся конкурс на лучшую экспонируемую  продукцию.  ООО «Корунд»  представил в выставочную комиссию  трубы из НПВХ. Конкурсную комиссию возглавлял первый заместитель министра строительства, архитектуры и транспорта республики Башкортостан Р.Ш. Сагитов. По результатам конкурса ООО «Корунд» удостоено Диплома первой степени за высокое качество труб из НПВХ.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph