Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

27.06.2013
В ЗАО "Экструдер" успешно завершился первый надзорный аудит сертифицированной системы менеджмента качества


В ЗАО «Экструдер» успешно завершился первый надзорный аудит сертифицированной системы менеджмента качества, проведенный представителями Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», г.Санкт-Петербург.
Целями проверки явилось определение соответствия системы менеджмента качества ЗАО «Экструдер» требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 в отношении разработки, производства и поставки суспензионных полимеров на основе метакриловой кислоты и метилметакрилата, экструзионного органического стекла и гранулированного полиметилметакрилата.
По результатам проведенной проверки ЗАО «Экструдер» подтвердил действие имеющегося сертификата соответствия системы менеджмента.
Аудиторы провели практическую проверку в 8 подразделениях ЗАО «Экструдер». В ходе аудита действующих в организации процессов, документации системы менеджмента качества,  деятельности подразделений и технических служб, связанных с производствами суспензионных полимеров и метилметакрилата, экструзионного органического стекла и гранулированного полиметилметакрилата, организация показала, что система менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, результативна и соответствует требованиям ISO 9001:2008.
ЗАО «Экструдер» декларирует своё стремление и в дальнейшем развивать систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта. Действующая система нацелена на достижение высоких результатов деятельности организации, за счёт мониторинга достижения поставленных целей, улучшения взаимодействия внутренних процессов организации, повышения результативности этих процессов и системы менеджмента качества в целом и как следствие - улучшение качества продукции.

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph