Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

18.03.2013
В ООО «Корунд» успешно завершился первый надзорный аудит сертифицированной системы менеджмента качества


В ООО «Корунд» успешно завершился первый надзорный аудит сертифицированной системы менеджмента качества, проведенный представителями Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», г.Санкт-Петербург.
Целями проверки явилось определение соответствия системы менеджмента качества ООО «Корунд» требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 в отношении производства и поставки сложных полиэфиров, красок и эмалей и пенополиуретанов (ППУ).
По результатам проведенной проверки ООО «Корунд» подтвердил действие имеющегося сертификата соответствия системы менеджмента.
Аудиторы провели практическую проверку в 15 подразделениях ООО «Корунд». В ходе аудита действующих в организации процессов, документации системы менеджмента качества,  деятельности цехов (производств) и технических служб, связанных с производствами сложных полиэфиров, красок и эмалей и пенополиуретанов, организация показала, что система менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, результативна и соответствует требованиям ISO 9001:2008.
По результатам проверки, руководителем группы аудиторов отмечены следующие сильные стороны ООО «Корунд»:
1. Высокая степень ответственности и профессиональной компетентности специалистов, координирующих деятельность по функционированию системы менеджмента качества;
2. Освоение новых видов продукции;
3. Ориентация на потребителя, поиск и реализация новых возможных сегментов рынка реализации продукции, например, рынок автомобильной промышленности;
4. Высокий уровень внутренних аудитов.
ООО «Корунд» декларирует своё стремление и в дальнейшем развивать систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта. Действующая система нацелена на достижение высоких результатов деятельности организации, за счёт мониторинга достижения поставленных целей, улучшения взаимодействия внутренних процессов организации, повышения результативности этих процессов и системы менеджмента качества в целом и как следствие - улучшение качества продукции.

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph