Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

17.09.2012
ЗАО «ХЕМКОР» приступило к выпуску новой продукции


ЗАО «ХЕМКОР» приступило к выпуску новой продукции

ЗАО «ХЕМКОР» запустило собственное производство фасонных изделий для трубопроводов из ПВХ.

     Теперь ассортимент выпускаемой продукции пополнят фитинги диаметром 50, 110 и 160 мм. Их основное предназначение – формирование функциональных и стыковочных узлов в трубопроводных магистралях внутренней и наружной канализации.

     Оборудование немецкой фирмы Krauss Maffei и голландского предприятия Tooling Holland позволяет выпускать около 400 тонн изделий в год.

     В последующем ассортимент фасонных изделий будет расширен. В производство будут запущены фасонные изделия всех востребованных диаметров для систем напорных трубопроводов и наружной канализации.

    Образованное в декабре 2007 года предприятие ЗАО «Хемкор» – лидер на рынке труб из НПВХ. Продукция производится на современном высокотехнологичном  оборудовании немецкого концерна «Krauss Maffei» и соответствует самым высоким международным стандартам качества. На предприятии производятся трубы, не имеющие аналогов в России: напорные трубы диаметром 500 мм и канализационные трубы, изготовленные по современной технологии трехслойной экструзии со стенкой, имеющие внутренний вспененный слой.

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph