Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

10.04.2006
На ООО "Корунд" - новый генеральный директор. Однако смена руководства не означает смену курса.


На ООО Корунд - новый генеральный директор. Однако смена руководства не означает смену курса.

Пресс-релиз
       В связи с истечением срока полномочий Совета директоров и генерального директора ООО «Корунд» (г.Дзержинск Нижегородской обл.) Павла Александровича Понкратьева, 5 апреля 2006 года на предприятии произошли кадровые перестановки.
       В этот день решением учредителя избран новый Совет директоров, который в соответствии с уставом общества назначил генеральным директором ООО «Корунд» Хайцина Иосифа Яковлевича.
       Иосиф Яковлевич имеет обширный многолетний опыт работы в химической отрасли. До прихода на «Корунд» он в должности генерального директора возглавлял Кемеровское ОАО «Азот», затем занимал должность старшего вице-президента ОАО «АК» Сибур», а до недавнего времени – генерального директора ЗАО «Газонефтехимическая компания» и ООО «Оргсининвест». До своего последнего назначения на «Корунде» Иосиф Яковлевич работал первым заместителем генерального директора ООО «Корунд» по экономике и финансам.
       Бывшему генеральному директору ООО «Корунд» Павлу Александровичу Понкратьеву в связи с ротацией кадров в компании предложено другое место работы. Стоит отметить, что Павел Александрович внес неоценимый вклад в дело восстановления предприятия в самый сложный постбанкротный период его работы. Под его непосредственным руководством запущены и стабильно выпускают продукцию основные производства «Корунда», претворяются  в жизнь уникальные инвестиционные проекты, среди которых – производство сложных полиэфиров, красок и эмалей, новое производство цианидов. Изменился облик старейшего предприятия Дзержинска. Заданный Павлом Александровичем вектор направления движения «Корунда» к дальнейшей стабилизации работы предприятия и внедрению новых проектов будет сохранен и преумножен новым руководством завода.

 

 

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph