Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

29.03.2006
Спортивная жизнь корундовцев идет полным ходом


         Два месяца длился турнир по мини-футболу на снегу среди команд ветеранов в двух возрастных группах на «Кубок стадиона «Химик». Традиционно команду нашего предприятия представляли ветераны – чернореченцы, выступавшие в возрастной группе «45 лет и старше».

По итогам турнира команда ветеранов-корундовцев заняла третье призовое место вслед за командами «Динамо-ГИБДД» и «Практик». Следует отметить, что наши ветераны имеют положительный баланс в играх с чемпионами. Если в первой игре была зафиксирована боевая ничья 3:3, то во второй игре фортуна была на стороне наших футболистов. В итоге корундовцы победили со счётом 4:3.

В городе Павлово прошёл традиционный турнир среди мужчин по ручному мячу. Сборная нашего предприятия под руководством тренера О.С. Муравлёва показала в этом турнире тактическую мудрость и боевой характер, одержав 4 победы. В итоге команда «Корунда» заняла второе место.

1 и 2 апреля команде ветеранов по ручному мячу предстоит участие в первенстве Нижегородской области, которое пройдет в спортивном комплексе «Кварц» (г. Бор). Пожелаем нашим ветеранам успеха.

                                                                                                                                                        

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph