Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

20.12.2005
Создана молодежная организация


16 декабря на нашем предприятии прошла конференция, посвященная созданию молодежной организации.

Ее деятельность будет посвящена объединению работников предприятия для успешного решения производственных задач, привлечению к управлению производством, развитию трудовой дисциплины, улучшению условий труда, развитию научно-технического творчества молодежи на производстве, повышению трудовой активности молодых работников, созданию их профессиональному и культурному росту, закреплению молодых кадров на предприятии, развитию интеллектуальной и досуговой деятельности, вовлечению молодежи в занятия физической культурой, спортом и туризмом, а так же повышению общественной роли и социальной значимости молодежи на предприятии.

Положительный опыт по работе с молодежью существует на примере ФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова». На этом предприятии молодежная организация работает в тесном взаимодействии с администрацией, профсоюзным комитетом и советом молодых специалистов, что позволяет реализовать в полном объеме молодежную политику.

В ходе конференции был принят устав и выбран председатель организации. Им стала специалист по работе с молодежью Мария Петрушина. «Хочется уже сегодня отметить инициативу молодых людей, их талант, энтузиазм и желание объединиться, - отметила в конце конференции Мария Петрушина. –Молодежь «Корунда» уже помогает осуществить намеченные проекты. Примеров этого служит подготовка к нашему первому мероприятию – молодежному новогоднему вечеру, который состоится 30 декабря в кинотеатре «Спутник». Осуществление всех наших планов не возможно, конечно же, без огромной поддержки руководства предприятия. Надеемся, что вместе у нас все получится!»

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph