Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

16.11.2005
«Моя профессия – гордость моя!»


«Моя профессия – гордость моя!» - под таким девизом проходила встреча с совсем еще юными учащимися Дзержинского индустриально-коммерческого техникума и профессионального училища №44.
Сначала ребята посетили воссозданный недавно музей трудовой и боевой славы предприятия. Они внимательно слушали рассказ о богатой событиями и судьбами истории завода, о трудовых и боевых подвигах чернореченцев. Экскурсия по музею закончилась просмотром небольшого фильма о прошлом, настоящем и будущем «Корунда».
О нелегкой и ответственной профессии аппаратчика ребятам рассказали в отделе подготовки кадров опытные работники предприятия. Посетили будущие выпускники средне-специальных учебных заведений и цеха завода, где воочию могли наблюдать за слаженной работой коллективов смен, ведущих технологический процесс.
Судя по отзывам, экскурсия ребятам очень понравилась. Кстати, некоторые из них проходят на «Корунде» производственную практику. Вполне возможно, что в ближайшем будущем кто-то из них с ученической скамьи придет работать на «Корунд» и продолжит славные традиции химиков Черноречья. Ведь профессия аппаратчика – самая уважаемая профессия в химической отрасли, ну а молодых, перспективных рабочих на «Корунде» ждут с радостью.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph