Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Последние новости

25.10.2005
Мы ищем профессионалов!


Одной из актуальных проблем практически каждого дзержинского предприятия остается дефицит квалифицированных кадров. Не чужда эта проблема и для «Корунда». Именно поэтому в конце октября отделом кадров предприятия и городским Центром занятости была проведена акция с целью привлечения новых работников на завод и поднятия его имиджа.
Группа безработных, прибывшая на «Корунд», начала знакомство с предприятием с посещения восстановленного заводского музея, где экскурсантам рассказали об истории строительства, становления и развития флагмана отечественной химии. Затем потенциальные работники побывали в основных цехах предприятия, в числе которых - цех цветного корунда и цех труб ПВХ.
«Привлечь и набрать отличных специалистов – в этом и был смысл проводимой акции, - отметила начальник отдела кадров Оксана Глаголева. – Нам нужны высококвалифицированные кадры, особенно аппаратчики и ремонтный персонал. На нашем предприятии будут строиться новые производства, модернизироваться уже существующие. Поэтому мы ищем профессионалов. Завод живет и развивается – именно это мы и постарались показать сегодня экскурсантам. Нам есть что показать, есть о чем рассказать, ведь несмотря ни на что, «Корунд» выжил. По-моему, люди, приехавшие сегодня к нам, остались довольны и были приятно удивлены увиденному».
В заключении стоит отметить, что подобные акции станут на заводе традиционными.
Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph