Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

13.06.2007
"Корундом" заинтересовалось правительство


Вице-губернатор области Виктор Клочай

       Вице-губернатор области Виктор Клочай остался доволен перспективными планами развития «Корунда».
       На «Корунде» 8 июня состоялось выездное совещание под председательством вице-губернатора Нижегородской области Виктора Клочая. Три промышленных предприятия Дзержинска – ООО «Корунд», ОАО «Акрилат» и ОАО «Дзержинскхиммаш» - презентовали организационно-технические мероприятия по выводу предприятий на безубыточный уровень деятельности. В закрытом совещании принимали участие представители администрации города Дзержинска и ассоциации «Дзержинскхимрегион».
       Такое пристальное внимание со стороны нижегородского правительства к нашим промышленникам связано, по словам Виктора Клочая, с желанием областных властей сократить количество убыточных предприятий. В настоящее время в Дзержинске их семь. Прошедшее в конце прошлой недели совещание на «Корунде» - лишь первый этап в наметившейся работе.
       В итоге Виктор Владимирович остался доволен планами относительно того, как выйти из сложившейся ситуации. В частности, о перспективах развития «Корунда» он сказал: «У предприятия довольно-таки оптимистичные прогнозы. Уже в ближайшее время мы надеемся увидеть положительные результаты в финансовой деятельности. Радует, что у руководства предприятия есть перспективный план развития на ближайшие годы и реальная программа выхода на безубыточность, которая рассчитана на 2007-2008 годы. А помощь, которая необходима от правительства Нижегородской области, непременно будет оказана».
       Следующим этапом работы нижегородского правительства станет выездное совещание на одном из старейших предприятий Дзержинска – «Заводе им. Я.М. Свердлова», а также совещание по вопросам деятельности «Зари», «Синтеза» и «Дзержинского химического завода», которое состоится на территории «Синтеза».

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph