Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

28.02.2007
"Корунд" получил общероссийское признание


Получен первый лак        «Корунд» вошел в пятерку лидеров по итогам работы 7-го Московского международного салона инноваций и инвестиций и привез диплом и бронзовую медаль за разработку алкидно-уретановой эмали «АУ Корунд».
       28 февраля в Нижегородском научно-информационном центре состоялась V научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны интеллектуальной собственности». В ее рамках прошло награждение лучших предприятий Нижегородской области, принявших участие в начале февраля в 7-м Международном салоне инноваций и инвестиций в Москве. В числе награжденных было дзержинское химическое предприятие ООО «Корунд».
       Напомним, что в декабре 2006 года «Корунд» стал лауреатом выставки «Инновации нижегородцев – экономике региона», в результате чего вошел в число 15-ти предприятий Нижегородской области, которые в феврале представили свои лучшие инновационные и инвестиционные проекты на 7-м Московском международном салоне инноваций и инвестиций. По итогам работы салона «Корунд» вошел в пятерку лидеров и привез из Москвы диплом и бронзовую медаль за разработку алкидно-уретановой эмали «АУ Корунд». Консультант министерства промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Батенин в торжественной обстановке на конференции вручил почетные награды советнику генерального директора ООО «Корунд» Александру Вайсбергу.
       «Проект «Корунда» по эмалям и краскам был признан приоритетным еще в декабре прошлого года, - сказал Владимир Батенин. - И бронзовая медаль – это еще одно доказательство дальновидности руководства и большой плюс для предприятия в решении кредитных и налоговых вопросов».
       Московском салоне – это лишь очередной этап в развитии и признании предприятия. Следующий шаг – Международная выставка в Женеве.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph