Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

09.02.2007
Управление ГО и ЧС Дзержинска признало "Корунд" лучшим


       ООО «Корунд» по итогам выполнения задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций среди категорированных объектов экономики города заняло первое место.
       В конце января этого года Управление по делам ГО и ЧС города Дзержинска озвучило результаты городского смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны и подвело итоги работы за 2006 год по выполнению задач в области гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
       Подтверждением высокой квалификации сотрудников отдела по ГО и ЧС «Корунда» являются оперативные, грамотные действия при нештатной ситуации в августе 2006г, когда на территории предприятия был предотвращен разогрев цистерны с остатками синильной кислоты и выброс опасных паров в атмосферу. К тому же по итогам выполнения задач в области гражданской обороны среди категорированных объектов экономики города «Корунд» занял первое место. Далее места распределились так: второе место - завод «Капролактам» (ОАО «Сибур-Нефтехим»); третье место – ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова».
       За первое место ООО «Корунд» было награждено почетной грамотой администрации города Дзержинска.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph