Поиск:
RussianEnglish
Корунд
Возродим национальную промышленность
О предприятииНовостиПродукцияТребуютсяОбратная связь

Новости
Новости
Последние новости
Архив новостей


Архив новостей

07.09.2006
"Корунд" - участник форума "Россия единая"


       6 сентября в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке стартовал 11-ый Международный промышленно-экономический форум «Россия единая» Традиционно в нем принимает участие и дзержинское химическое предприятие «Корунд».
       Цели и задачи форума «Россия единая» - определение роли регионов России в современной федеральной и региональной политике, демонстрация достижений в научной, промышленной и социальной сферах, поддержка инновационной деятельности в науке и производстве, а также создание условий для формирования российского рынка конкурентоспособной наукоемкой продукции.
       Уже первый день работы выставки показал, что продукция «Корунда» - старейшего химического предприятия Дзержинска, по-прежнему пользуется большой популярностью. «Корунд» помнят и знают, а поэтому заинтересованы в выпускаемой заводом продукции и готовы сотрудничать.
       Наряду со своим традиционным ассортиментом на стенде «Корунда» широко представлены лакокрасочная продукция, трубы из ПВХ и ППУ-системы – то есть все то, что в настоящее время актуально и востребовано в строительной сфере и сфере услуг ЖКХ.

Copyright © 2004 Korund
   Главная    О предприятии    Новости    Продукция    Требуются    Карта сайта

Rambler's Top100
Created by GraphitPowered by TreeGraph